Стоит ли мне и дальше заниматься своим делом? 27.06.1971 - вопрос №740231

Стоит ли мне и дальше заниматься своим делом? Есть желание  сменить сферу деятельности. На сколько выгодно это будет для меня?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вам сейчас все двери открыты, как бы вы не поступили все у вас будет хорошо и сложиться удачно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам можно начать новое дело. Но прежде защитить себя надо

можно менять свою деятельность, но и тут можете остаться, тоже удачно всё будет, идёт ещё встреча с возлюбленным по картам и любовь у вас будет

У вас довольно благоприятный период, но нужно конкретно просмотреть какждый мх вариантов. Заходите в чат для диагностики, просмотр платный.