Бесплодие - вопрос №740558

Здравствуйте, сделали пробу Куцрокка-Миллера, написано что цервикальная слизь не разжижается, можно ли это вылечить? И охарактерезуйте анализы ph=6 эритроцыты: 2-4 в п/з, плотные пласты эпителия, лейкоцыты до 100

Ответы

Валерия, перенесите Ваш вопрос в раздел Медицина/Акушерство и гинекология. Они дадут Вам развернутый ответ.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

У вас железы цервикального кашала поврежденные, могу восстановить биоэнергетически.