Не могу забыть бывшего парня - вопрос №740708

Очень скучаю по человеку, с которым провела нелегкие 10 лет, очень много души в эти отношения «влила». расстались по его инициативе, из-за его усугубляющихся предательств. Уже год прошел с полного разрыва, понимаю, что надеяться не на что, но не могу забыть его и смириться. Многие за мной ухаживают, не могу никого полюбить больше, чувствую себя потерянно, «не на своем месте».Попытки разорвать энергетическую связь приводят к кратковременным эффектам, а «потерянность» и неспособность полюбить нового и забыть в любом случае не исчезает. К чему бы это все? (Лада, 08.05.1982).

2 ответа

Ответы

Вы скучаете не за ним, а за теми усилиями, которые были потрачены и за теми годами. Кратковременность эфекта работы тоже связана с тем, что Вы не меняете свое отношение к ситуации. Мало вывести его энергии из Вас и Ваши из него. Нужна еще коррекция кармы, работа над собой и многое другое.

Наделать глупостей легко. Исправлять их — сложно.

Вы просто накручиваете в себе эту значимость. На самом деле все гораздо проще.

Вы для чего пришли на это сайт. советы по просмотру получать или минусы в тупои иссуплении штамповать.  Спасибо за оценку просмотра и вам добра.

@ SOFIA CHERNAYA