Помогите! - вопрос №740711

Кто-нибудь, кто может помочь бесплатно! Муж ушел к любовнице, не могу без него, пробовала читать заговоры не помогает.Ходит как зомби.глаза стеклянные.Не общается ни с детьми.ни с друзьями.И по-моему самое страшное.что она рядит его в одежду своего покойного мужа.Помогите вернуть

Ответы

не совсем понятна причина — почему это надо делать вам бесплатно

Бесплатно? От этого толку не будет.Вам давали советы бесплатно и знакомые и родные и к чему это привело. Нет, Ваши отношения это цепь совместных ошибок и что бы все распутать и изменить, вам стоит заплатить и поработать с мастером.