Другое

Молдатаева Альбина Владимировна - вопрос №740774

здравствуйте меня зовут Альбина я с 21.03.1995 люблю танцевать хотела всегда встать на сцену и показать что я умею хотела узнать буду ли я танцевать и когда

4 ответа

Ответы

Альбина, есть громадная пропасть между хотеть делать и сделать! Вы помимо этого еще многое в жизни хотели бы, но сядьте и составьте список — что вы реально делаете из этого и что сделали? Если этот вопрос не поможет вам понять мой намек, то вот вам сразу алгоритм: находите ближайшее мероприятие (концерт, пати в клубе и тд), договариваетесь о выступлении, выступаете. По необходимости повторить. Чем еще мы вам можем помочь? Если не делаете, то недостаточно хотите

Альбина,

Если Вы хотите просто погадать, Вам нужно продублировать вопрос в рубрику «Эзотерика», раздел «Гадания онлайн».

Если Вы увлекаетесь танцами, Вы можете найти подработку (танцоры гоу-гоу в клубах) или выступать на сцене с каким-нибудь коллективом. Дерзайте, все в Ваших руках!

Здравствуйте Альбина! Для того, чтобы выйти на сцену, Вам нужно долго и упорно над этим работать. Если, конечно, у вас есть связи, возможности и деньги, то особого труда это не составит, но если такового нет, то попробуйте танцевать для начала в клубах что-то типа танцев Go-Go, они сейчас очень популярны. И главное помните, если вы чего то очень захотите, то все непремено получится.

А если Вам нужен более поробный ответ, то обратитесь к эксперту по Эзотерике.

Желаю удачи, Анна!

Добрый день!

В данном вопросе вам может помочь не только эзотерика, но и обычный коучинг.

Готов для вас провести коуч — сессию в рамках этой задачи  совершенно бесплатно. Пишите в чат.

Всего доброго!