Похоже ли это на порчу? - вопрос №740835

Здравствуйте. В последнее время по вечерам плохо себя чувствую. Все начинается с пустых переживаний. Стараюсь себя ограничивать, но все равно нервничаю. В один вечер выпила 5 таблеток валерьянки, но они не помогли. Помогает свежий воздух. По утрам все нормально, а вот к вечеру начинается. Иногда так плачу с криками, такого раньше у меня никогда не было. Были бы серьезные причиныэтих слез, но их нет. На меня смотрит супруг и говорит, что может это порча. Но я в это не особо верю. Прошу Вас прояснить ситуацию. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все что описываете похоже на сильный сглаз. Думаю в том числе следует проверить и это.  И стоит прислушаться к супругу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее похоже на эндокринные нарушения. Проверьтесь для начала у врача.

Здравствуйте.

Судя по выпавшей карте идет внутренняя перестройка, перестройка сознания.

Лучше всего пройти диагностику и у официальной медицины, и у эзотериков.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA