вопрос - вопрос №740876

добрый день, подскажите пожалуйства стоит ли мне менять работу, на более достойную?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Пока время не пришло, есть риск сменить «шило на мыло», как говорят в народе. Только через полтора года найдете более достойную работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали ваши данные, но интуитивно чувствую, что до конца года вам менять не стоит работу, возможно будут разочарования на новом месте работы.

да, стоит, но попозже...

Здравствуйте, Оксана. Если ориентироваться только по энергетическому следу вашего вопроса, то могу сказать, что пока смена работы не принесет вам облегчения, это нужно будет сделать чуть позже перед новым годом.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Оставайтесь покамись на месте.