Байк - вопрос №740879

Здравствуйте. Прошу вас ответить на мой вопрос по горным велосипедам. Скажите какой все же лучше из этих двух велосипедов: lorak 2.0 или gt aggressor 2.0 Решаюсь в покупке.

Ответы

gt aggressor 2.0 — GT лучше

Здравствуйте Евгений! Велосипед Lorak 2.0 больше подходит для городских трасс, он считается как прогулочный, а велосипед GT Aggressor 2.0 лучше всего подойдет для горных дорог, оба эти варианты хороши собой, но лучше выбрать вариант GT Aggressor 2.0 , так как он более практичен и более удобен.

Удачи, Анна!