Секс по-дружбе - вопрос №741041

здравствуйте! меня зовут Юлия.Я в замешательстве от того что со мной происходит.уже почти год у меня есть друг, с которым у меня интимные отношения, как он выражается секс по-дружбе.Парень он впринципе не плохой, мой ровесник, секс с ним меня очень устраивает, но проблема в том как он ведет себя вне постели, он надо мной стебется и все в этом роде,а за глаза так и подавно говорит что это я вешаюсь к нему на шею, а он просто по доброте душевной удовлетворяет мою прихоть, хотя за год такого общения мы с ним не раз приходили к выводу о том что нужно заканчивать такие отношения, и он же и настаивал на их возобновлении, и теперь, после того как мы 2 месяца не виделись, он в первую ночь опять сам предложил интим, а на следующий день я опять услышала со стороны что это снова я его провоцирую на секс, но самое странное что я начала его ревновать ко всему, хотя сама упорно понимаю что отношений и чего то более чем секс я с ним не хочу, вижу его сейчас каждый день, он меня и раздражает и что то еще.Я в большом замешательстве, не знаю что мне делать, прекратить ли этот «секс по-дружбе», чтобы не слушать что он говорит у меня за спиной, то ли плюнуть на все и продолжать это, при этом ревновать и постоянно по непонятной причине нервничать.Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! За что вы так себя не любите? Мало того, что вы согласились на секс без любви, так теперь ещё и привязались к этому человеку и ревнуете его. И страдаете от этого всего исключительно вы сама. Вы пишите: "сама упорно понимаю что отношений и чего то более чем секс я с ним не хочу". Так за что вы держитесь в этих отношениях, за секс, за унижения, за отсутствие уважения к себе? Юля, вы сами ответили на свой вопрос: "прекратить ли этот «секс по-дружбе», чтобы не слушать что он говорит у меня за спиной, то ли плюнуть на все и продолжать это, при этом ревновать и постоянно по непонятной причине нервничать". Хотите быть счатливой — прекращайте отношения, хотите мучиться — продолжайте.

Обращайтесь ко мне чат или выбирайте эксперта на сайте, вам обязательно помогут разобраться, почему вы позволяете так с собой обращаться.

Мудрых решений вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                        Юлия, здравствуйте!

     Не бывает секса по дружбе.  Бывет секс психофизиологического плана, основанный на любви, это-эротическая любовь или просто секс без любви, где удовлетворяются только фзиологические потребности.
  Почему, подписавшись на такой секс, Вы опусташаете Себя?

  Не хватает в Вас самообладания.Заимитесь Собой и поднимите самооценку.
С уважением, Нона  Бухутовна!