10,05,1971, галина г речица беларусия 8:30 - вопрос №741059

скажите если я без всякого обучения могу видеть к примеру молодую пару будут а ни в месте или нет как вы думаете стоит развивать этот талант

Лучший ответ по мнению автора

А Вы протестируйте. Вы видите будущее пары, записываете — и смотрите на реальную ситуацию через полгода-год. И так полсотни-сотню пар. Набираете статистику правильных ответов. Если есть хотя бы 70% — тогда да.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вам хочется — развивайте:)

А вы все равно будете его развивать — от знаний не так просто отказаться))).

Ну почему бы и нет. Если это дано… то развивайте. Только никому из  подруг не говорите, а то сочтут за сплетни.Просто записывайте в тетрадь.