постоянная борьба с лишним весом и с собой - вопрос №741070

Здраствуйте, меня зовут Тоня, мне 17 лет. Речь пойдёо о моём лишнем весе. С детства я была полненькой и уже в 8 класе весила 85 кг.но тут вдруг мне понравился один мальчик и ради него я готова была на всё. И уже через год я весила 70 кг. к этому году вес держался, я решила пойти в спортзал и ещёселаопять на диету. в конце июня (этого же года)я сьездила на море с подругой и снова скинула 3,5 кг(и весила уже 66,5 кг.).но как только я приехала домой, я почувствовала «домашнюю» атмосферу, поскольку сильной поддержки в этом деле дома я не имею… и в итоге за месяц я набрала 11 кг. И вот начинается у меня депресия, что не могу себя никак вмотивировать, чем дальше, тем страшнее мне становится, я не хочу никуда выходить, боюсь кому-то из знакомых попасться на глаза.перестала просто даже радоваться жизни, иногда мне кажеться, что я ненавижу ни себя и никого из окружающих. за последний месяц как будто вся жизнь потеряла свой смысл.и все те года, когда я сбрасывала вес, прошли на смарку… помогите мне я не знаю, что мне делать.

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. С уважением, Наталья.

Алина