отношение - вопрос №741257

900 p

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, Иван Савин(04.07.1975) любит Анну Субботину?(08.01.1979) Хочет быть с ней? Спасибo

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Иван тепло и искренне относится к Анне. В прошлом у Ивана печальный опыт, в результате которого он стал более рассудочен и недоверчивей относится к женщинам. Много сомнений у него на сегодняшний день. Немного зафиксирован на своем прошлом опыте. Он очень болезненно воспринимает любые изменения в своей жизни. В недавнем прошлом рядом с ним просматривается еще одна женщина. С ней отношения себя изжили себя. У Ивана особое восприятие собственных чувств. Его женщина должна его всё время удивлять и восхищать, иначе для него отношения становятся бесцветными и скучными. Этому мужчине нужно постоянное ощущение красоты, праздника, нежности рядом. Это всё есть в Анне. И надо сказать душевная совместимость нужная для перспективных отношений в этой паре высокая. Удачи!    

31.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, хочет быть с ней, но не может, потому что у него на пути стоит другой мужчина. Тот, который станет мужем Анны через год.

31.08.13

да, он любит её и хочет быть с ней вместе

31.08.13

В ваших отношения будто погас свет и в темноте ничего не видно.

Он к Вам очень серьезно относится, хочет быть с Вами, но Вы его чем-то сильно обидели. Он хочет крепкую семью, но  Вы сами до конца не уверены, хотите ли вы того же самого, что и он.

31.08.13

Любви не видно как такого, есть симпатия, есть желания развивать с ней в дальнейшем отношения, но Анна еще сама не определилась что и кого она хочет, по этому им нужно время для развития дальнейших отношений, могу сказать что у них может быть совместное будущее и совместимость у них не плохая, у Анны по мимо Ивана есть и другой мужчина.

31.08.13

Здравствуйте, сейчас между вами некое отчуждение.Просматривается расставание.Рядом с вами другой мужчина.

31.08.13

Любит, но есть препятствия.Что-то разделяет.Как бездна.Пока не будет преодолено препятствие, вместе не будете.

31.08.13

добрый день)между вами есть связь которая не погаснет, никуда он не денеться от вас)

31.08.13

Ситуация что сложилась сейчас между вами: туз жезлов-всплеск энергии, это может нести как конструктивную форму так и деструктивную, судя по раскладу в целом- в паре конфликт… Со стороны Ивана- колесо удачи,5 чаш, 9 жезлов — он чувствует себя виноватым, в сердце печаль и невеселые думы… думает как можно все изменить… в целом влюбленные- его душа тянется к Анне. На ближ будущее- паж пентаклей- ребенок, в паре может появится ребенок. Совет карт- быть легче, мягче. 

31.08.13

Любовь со временем остыла у Ивана, но он всегда не против быть с Анной.считает в душе где-то в глубине что Анна его судьба, и что нелепо расстались.Думает сам возобновлять все связи с вами, только никто не может дать толчок к действиям активным.

31.08.13

По информации Иван любит Анну и хочет быть с нею.

Удачи вам!

31.08.13
Сейчас на сайте

Да Иван Савин любит Анну Субботину, но что то мешает им быть вмести.Если препятствия преодолеть, у них будет крепкий союз.

31.08.13
добрый день!) нет, не любит.
31.08.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Да он любит ее. И хочет быть с ней. Но им что-то мешает. Преодолев эти трудности они смогут быть вместе. Удачи!

31.08.13

Могут быть вместе, есть треугольник  у каждого из них, недоверие у обоих, опасение но совместимость хорошее и желание есть у обоих быть вместе.

31.08.13

Здравствуйте!

Иван  Любит Анну.

31.08.13

Иван влюбен в Анну.

31.08.13

Он эгоист и девушки обычно расстаются с ним обиженными. В глубине души он ищет всегда ту единственную и неповторимую, и каждый раз влюбляется всерьез и надолго. Он любит вас и хочет быть с вами. Ему нужно постоянное внимание и неугасающая чувственность. 

31.08.13

Здравствуйте, чувство есть, оба хотят быть вместе, но трудности мешают, есть обстоятельства, которые нужно разрешить

31.08.13

Сами по себе отношения между Анной и Иваном тяжелые — отсутствие взпимопония и конфликты. Однако Иван любит Анну и хочет быть вместей с ней, не смотря на все препятствия, которые существуют в отношениях.

31.08.13

Дорый день, Иван на данный момент испытывает к Анне страсть, есть и физический интерес и влюбленность, есть и душевная связь и красота, но так же показывает что пара не вместе, есть препятствия. Поможет паре общая крыша ( как только начнете жить вместе отношения будут развиваться стремительно), мешает паре расстояние, вместе быть по судьбе.

С Уважением, Татьяна.

31.08.13

Здравствуйте. довольно трудно говорить о любви для вас это забота, проявление внимание, нахождение рядом с любимым, у Ивана это совершенно другие ценности и другой взгляд на жизнь. Я бы говорила о том, что эти люди расстались сейчас испытывая трудный период и непримиримые противоречия. Говорить о чувствах можно, но они все менее яркие становятся с каждым днем. Анне трудно потому что мужчина воплощение идеала, для него тоже не легко, но все же он пытается забыть .

31.08.13

Скажу сразу, в ваших отношениях сейчас кризис, затянувшийся, один из вас не видит выхода из сложившейся ситуации, ушел в себя и затаился. А выхода и не будет, у вас разные дороги. У Анны будет другой мужчина в пределах 7-9 месяцев.

31.08.13

Нет там любви, там скорее потребительское желание, по необходимости, то есть, потому что он один.Перспектива в паре мало вероятно, потому что с обоих сторон нет любви, страсть была изначально, но сейчас нет этого.

31.08.13

Да, любит. 

31.08.13

Извините, нет! Анна — как ребенок с надутыми губками, которого раздирает любобытство к этой фигуре как Иван. Со стороны Ивана уже все закончено, отношения разрушены и распад неизбежен. В эти отношения сейчас вкладывается мало энергии и вообще никуда не движется, застыло на месте, только со стороны Анны идут мыслительные колебания — «любит- не любит». В итоге все зависло в состоянии «ожидания чуда». но по ходу его не будет. Тонкие планы подсказывают что все ушло в прошлое. В прошлом были романтические чувства, там в прошлом и остануться. Еще раз извините за правду. 

31.08.13
Любит. Видно что кто-то им мешает
31.08.13

Чувства есть но не любовь, для подробный консультации обращайтесь лично

31.08.13

Здравствуйте! Эти два человека с очень сложными и жесткими характерами, поэтому им очень сложно находить общий язык друг с другом. В ДАННЫЙ МОМЕНТ И ДО КОНЦА 2013 Г. НЕПРИЯТНОСТИ И НЕДОПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА ЗАТЯНУЛИСЬ НАДОЛГО, ИХ ОТНОШЕНИЯ ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ ОБОИХ И ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ УРОК ПО ЖИЗНИ!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения, на конкретный срок — полгода, год, два и т.д.- платно.

31.08.13

Аннушка, не зацикливайтесь на этом человеке. Вы же умная и проницательная женщина и сами прекрасно понимаете, что с Иваном у вас ничего не получится.Не мне вам расскзывать как он к вам относится, вы это знаете без экспертов. Оставте мысли о нем, это герой не вашего романа.Тем более, что у вас впереди долгая и счастливая жизнь с другим мужчиной, а вы засоряете свое поле событий и не даете ему приблизится к себе.

31.08.13

Зарождение искренней любви. Подробности в ЧАТ. ПИШИТЕ.

С уважением, Алеона.

31.08.13

Да, любит, но и перпятствия есть.

31.08.13

Здравствуйте, его отношение к вам теплое, есть чувство и тяга к вам, но есть женщина, которое стоит между вам и мешает отношениям. Врят ли у вас, что-то получится.  

01.09.13

Здравствуйте, есть интерес  и симпатия

01.09.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store