отношение - вопрос №741257

900 p

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, Иван Савин(04.07.1975) любит Анну Субботину?(08.01.1979) Хочет быть с ней? Спасибo

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Иван тепло и искренне относится к Анне. В прошлом у Ивана печальный опыт, в результате которого он стал более рассудочен и недоверчивей относится к женщинам. Много сомнений у него на сегодняшний день. Немного зафиксирован на своем прошлом опыте. Он очень болезненно воспринимает любые изменения в своей жизни. В недавнем прошлом рядом с ним просматривается еще одна женщина. С ней отношения себя изжили себя. У Ивана особое восприятие собственных чувств. Его женщина должна его всё время удивлять и восхищать, иначе для него отношения становятся бесцветными и скучными. Этому мужчине нужно постоянное ощущение красоты, праздника, нежности рядом. Это всё есть в Анне. И надо сказать душевная совместимость нужная для перспективных отношений в этой паре высокая. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, хочет быть с ней, но не может, потому что у него на пути стоит другой мужчина. Тот, который станет мужем Анны через год.

да, он любит её и хочет быть с ней вместе

В ваших отношения будто погас свет и в темноте ничего не видно.

Он к Вам очень серьезно относится, хочет быть с Вами, но Вы его чем-то сильно обидели. Он хочет крепкую семью, но  Вы сами до конца не уверены, хотите ли вы того же самого, что и он.

Любви не видно как такого, есть симпатия, есть желания развивать с ней в дальнейшем отношения, но Анна еще сама не определилась что и кого она хочет, по этому им нужно время для развития дальнейших отношений, могу сказать что у них может быть совместное будущее и совместимость у них не плохая, у Анны по мимо Ивана есть и другой мужчина.

Здравствуйте, сейчас между вами некое отчуждение.Просматривается расставание.Рядом с вами другой мужчина.

Любит, но есть препятствия.Что-то разделяет.Как бездна.Пока не будет преодолено препятствие, вместе не будете.

добрый день)между вами есть связь которая не погаснет, никуда он не денеться от вас)

Ситуация что сложилась сейчас между вами: туз жезлов-всплеск энергии, это может нести как конструктивную форму так и деструктивную, судя по раскладу в целом- в паре конфликт… Со стороны Ивана- колесо удачи,5 чаш, 9 жезлов — он чувствует себя виноватым, в сердце печаль и невеселые думы… думает как можно все изменить… в целом влюбленные- его душа тянется к Анне. На ближ будущее- паж пентаклей- ребенок, в паре может появится ребенок. Совет карт- быть легче, мягче.

Любовь со временем остыла у Ивана, но он всегда не против быть с Анной.считает в душе где-то в глубине что Анна его судьба, и что нелепо расстались.Думает сам возобновлять все связи с вами, только никто не может дать толчок к действиям активным.

По информации Иван любит Анну и хочет быть с нею.

Удачи вам!

Да Иван Савин любит Анну Субботину, но что то мешает им быть вмести.Если препятствия преодолеть, у них будет крепкий союз.

добрый день!) нет, не любит.

Здравствуйте, Да он любит ее. И хочет быть с ней. Но им что-то мешает. Преодолев эти трудности они смогут быть вместе. Удачи!

Могут быть вместе, есть треугольник  у каждого из них, недоверие у обоих, опасение но совместимость хорошее и желание есть у обоих быть вместе.

Здравствуйте!

Иван  Любит Анну.

Иван влюбен в Анну.

Он эгоист и девушки обычно расстаются с ним обиженными. В глубине души он ищет всегда ту единственную и неповторимую, и каждый раз влюбляется всерьез и надолго. Он любит вас и хочет быть с вами. Ему нужно постоянное внимание и неугасающая чувственность.

Здравствуйте, чувство есть, оба хотят быть вместе, но трудности мешают, есть обстоятельства, которые нужно разрешить

Сами по себе отношения между Анной и Иваном тяжелые — отсутствие взпимопония и конфликты. Однако Иван любит Анну и хочет быть вместей с ней, не смотря на все препятствия, которые существуют в отношениях.

Дорый день, Иван на данный момент испытывает к Анне страсть, есть и физический интерес и влюбленность, есть и душевная связь и красота, но так же показывает что пара не вместе, есть препятствия. Поможет паре общая крыша ( как только начнете жить вместе отношения будут развиваться стремительно), мешает паре расстояние, вместе быть по судьбе.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. довольно трудно говорить о любви для вас это забота, проявление внимание, нахождение рядом с любимым, у Ивана это совершенно другие ценности и другой взгляд на жизнь. Я бы говорила о том, что эти люди расстались сейчас испытывая трудный период и непримиримые противоречия. Говорить о чувствах можно, но они все менее яркие становятся с каждым днем. Анне трудно потому что мужчина воплощение идеала, для него тоже не легко, но все же он пытается забыть .

Скажу сразу, в ваших отношениях сейчас кризис, затянувшийся, один из вас не видит выхода из сложившейся ситуации, ушел в себя и затаился. А выхода и не будет, у вас разные дороги. У Анны будет другой мужчина в пределах 7-9 месяцев.

Нет там любви, там скорее потребительское желание, по необходимости, то есть, потому что он один.Перспектива в паре мало вероятно, потому что с обоих сторон нет любви, страсть была изначально, но сейчас нет этого.

Да, любит.

Извините, нет! Анна — как ребенок с надутыми губками, которого раздирает любобытство к этой фигуре как Иван. Со стороны Ивана уже все закончено, отношения разрушены и распад неизбежен. В эти отношения сейчас вкладывается мало энергии и вообще никуда не движется, застыло на месте, только со стороны Анны идут мыслительные колебания — «любит- не любит». В итоге все зависло в состоянии «ожидания чуда». но по ходу его не будет. Тонкие планы подсказывают что все ушло в прошлое. В прошлом были романтические чувства, там в прошлом и остануться. Еще раз извините за правду.

Любит. Видно что кто-то им мешает

Чувства есть но не любовь, для подробный консультации обращайтесь лично

Здравствуйте! Эти два человека с очень сложными и жесткими характерами, поэтому им очень сложно находить общий язык друг с другом. В ДАННЫЙ МОМЕНТ И ДО КОНЦА 2013 Г. НЕПРИЯТНОСТИ И НЕДОПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА ЗАТЯНУЛИСЬ НАДОЛГО, ИХ ОТНОШЕНИЯ ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ ОБОИХ И ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ УРОК ПО ЖИЗНИ!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения, на конкретный срок — полгода, год, два и т.д.- платно.

Аннушка, не зацикливайтесь на этом человеке. Вы же умная и проницательная женщина и сами прекрасно понимаете, что с Иваном у вас ничего не получится.Не мне вам расскзывать как он к вам относится, вы это знаете без экспертов. Оставте мысли о нем, это герой не вашего романа.Тем более, что у вас впереди долгая и счастливая жизнь с другим мужчиной, а вы засоряете свое поле событий и не даете ему приблизится к себе.

Зарождение искренней любви. Подробности в ЧАТ. ПИШИТЕ.

С уважением, Алеона.

Да, любит, но и перпятствия есть.

Здравствуйте, его отношение к вам теплое, есть чувство и тяга к вам, но есть женщина, которое стоит между вам и мешает отношениям. Врят ли у вас, что-то получится.

Здравствуйте, есть интерес  и симпатия