ссора с любимым человеком - вопрос №741300

Здравствуйте.Меня зовут Елена,22.04.1965, Чернигов, час рождения толком не знаю, где-то с 3 до 6 утра. И Алик,6.12.1961, Вильнюс.Два года мы встречались, раходились.Отношения сошли «на нет». Сегодня ссора, причём явно спровоцированная им.Есть ли шанс наладить отношения или это конец?

Ответы

Есть шанс всё наладить!!

Доброго дня, Елена!

Наладить отношения можно. Но у него властный характер и он любит, чтобы все было так, как он считае правильным. Вы же, хоть и мягкая, но взрываетесь, когда на Вас давят. Если не измените оба себя, то гармонии в отношениях не будет.

Налаживать их или нет — решать только Вам.