Будем парой? - вопрос №741677

300 p

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Роман 05.04.1973 и Ирина 08.10.1977 Возможен ли у нас союз? Как он ко мне относится? Возобновиться ли наше общение в ближайшее время? Всем заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина, пришло время проявить свои самые лучшие качества, заняться своей внешностью и уделить внимание семье. В Вашей жизни вскоре произойдут значительные перемены, это могут быть как хорошие (свадьба, рождение ребенка, смена места жительства). Так или иначе что-то в Вашем обыденном укладе измениться.Возможно какая-то затянувшаяся ситуация начнет решаться. Возможны также перемены в эмоциональном плане. Ваши проблемы в настоящем — это след неправильных поступков и решений в прошлом. Вас тяготит то, в чем еще недавно Вы видели смысл и делали большие ставки на эту составляющую своей жизни. Вы перестали контролировать ход вещей, все буквально сыпется из рук. Нужно собраться с духом остановиться и для себя все расставить по своим местам, руководствуясь логикой. Вас обвинили за зря и Ваше поведение и излишняя самоуверенность играют против Вас. Возможно тот, кто должен защищать Вас — относится к Вам с предубеждением. Не беспокойтесь все встанет на свои места в Скором Времени. Ваш союз и решения в ваших руках. Всех Благ, Александр!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ваши надежды в этих отношениях не сбылись. Скорее всего, Вы и сама чувствуете, что это уже в прошлом. Входить второй раз в одну ту же реку… У Вас идут перспективы нового знакомства — идите вперед и счастье Вас найдет.

Союз вполне возможен' относится он к вам с нежностью' отношения продолжаться но не так скоро как вам хотелось бы

общение возобновиться в ближайшее время.До брака еще очень рано, между вами нет общих целей и совместных планов на жизнь.

Есть все шансы на крепкую любовь.Отношение в ближайшее время возобновиться.

Мужчина-упрям и склонен-лукавить, энергетически сильнее вас, в будещем просматриваетесь, как друзья, помимо вас -есть еще женщина, с кем имеет общение.

Ирина, Роман вас любит, но позади осталось много выяснений отношений. Возможность восстановления отношений есть, но все будет зависеть от вас, от вашего умения «укротить строптивого».

Здравствуйте Ира! Вы кармическая пара, посланы друг другу в учителя по жизни и судьбе! Более подробно можно смотреть на ваши взаимоотношения по раскладу на взаимоотношения между мужчиной и женщиной. В течении двух месяцев, вы свои надежды, на счастливу семью с рождением девочек, воплотите в жизнь — у вас сложится семейная пара. Удачи и любви!!!

хорошо относится к вам, часто думает о вас, есть все шансы построить с ним серьёзные отношения

Относится с интересом, союз возможен, но много усилий надо приложить, чтоб построить крепкие отношения. Общение возобновится.

Здравствуйте! Ирина, похоже, Вы сердитесь на него, у него отношение к Вам сейчас спокойное, даже с пониманием, но он как-то «остыл» уже. Общение в ближайшие три месяца возможно, но смотрится некомфортным, союз маловероятен, вас жизнь как бы «разводит» в стороны.

вместе вы не будете, к вам у него холод он любит другую

Если проявите инициативу, то союз вполне возможен… весь вопрос в том, каким он будет… со стороны Романа- сомнения и холод в вашу сторону, он сейчас всецело ушел в работу с головой… А вам ну будущее другой мужчина падает...

Ира, это не Ваш мужчина, с ним у Вас нет совместного будущего.

добрый день)не торопитесь)понимаю что годы идут, но замуж не напасть, кабы за мужем не пропасть)вы идете виесте, хотя вы разные совершенно)

Здравствуйте, вместе я вас не вижу, но восстановить отношения возможно. Отношения желательно разобрать по фото.

Здравствуйте.

У вас союз возможен, но явно на отношения пытался кто-то воздействовать с помощью магии и я тут вижу измену, обман и супружескую неверность в связи с таким союзом. Не могу сказать, что будет большое счастье в отношениях. Сложно будет. Помех много.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Общение возобновится на уровне дружеского общения, но к отношениям парень не предрасположен, есть женшина в которой он заинтересован.

Отношения будут, но это скорее взаимовыгодное партнерство, чем любовный союз.Мужчина не очень-то будет честен с Вами, будьте осторожнее.