Предательство - вопрос №741844

Мой любимый мужчина ушел к другой женщине.Я хочу его забыть, но не могу.Я пыталась его выкинуть, но не получается ничего.Как мне быть и жить дальше???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна! Сейчас даже и не пытайтесь забыть своего мужчину! Внешне может быть Вам это и удастся, но вот в душе еще долго будет тяжело.Ведь наверняка сейчас Вам вспоминаются только самые хорошие моменты Вашей жизни. НО! Все же! Попробуйте посмотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны. Как Вы жили с Вашим мужчиной? Правильно: все только для него, любимого! Заботы, внимание, уход — все ДЛЯ него и РАДИ него. Его на пъедестал, а себя на второе место. Лишь бы ему было хорошо и лишь бы он был счастлив! Так ведь? Ну наверняка! Все мы женщины, когда любим, готовы в лепешку расшибиться ради них! А теперь? Нет короля, и трон свободен. Садитесь на него и почувствуйте СЕБЯ королевой! Ведь Вы теперь СВОБОДНЫ! Вы теперь — хозяйка своей судьбы.Вы можете делать что угодно и когда угодно, не боясь нарваться на критику с его стороны. Можно заняться любимым хобби, которого быть может стеснялись при мужчине.Можете пойти с подругами или коллегами в кафе и не смотреть лихорадочно на часы, что пора домой.Можете сделать любую стрижку и покраситься в любой цвет и не бояться услышать:«Тебе это не идет».Теперь Вы можете ВСЕ. Теперь вы принадлежите только самой себе любимой. Татьяна, хольте себя, любите себя, балуйте себя и самое главное не вздумайте быть несчастной.Только расправленные плечи, гордо поднятая голова и загадочная улыбка.И пусть все вокруг думают, что Вы самая счасливая женщина на свете.И по сути так оно и есть. И если вдруг Вам придется случайно встретиться со своим бывшим — пусть он увидит, что потерял королеву и неизвестно что еще нашел. А судьба Вас ни за что не обойдет стороной и новая любовь не заставит себя ждать.Ведь Вы ее встретите гордой самодостаточной женщиной.Женщиной, которую смогли обидеть, но которую не удалось унизить.Татьяна, будьте счастливы и любимы! С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Чтобы отпустить человека, перестать думать о нём или думать положительно, нужно простить его. Для этого существуют методики. Процесс это не быстрый. Можете выбрать на сайте эксперта и поработать с ним. Терпения вам.

               Татьяна, здравствуйте!
      Бывает и такое, если даже любовь взаимная, вдруг он решает уйти к другой.  Вот и получается мы любим, а нас нет.
    В душе остается какое-то мучительно-болезненное чувство, оно терзает и не дает покоя, заставляя то бросаться с мольбой о возвращении любимого мужчины, то строя планы страшной мести. Я не знаю, кроме того, что Вы описываете «Яхочу его  забыть, но не могу», какие чувства Вас посещают?
    Не идеализируйте своего любимого человека, не такой-то уж он  хороший, раз поступил с Вами так.
     Заимитесь логическим осмыслением. Спокойно и объективно оцените все плюсы и минусы и перейдите  на стадию «деромантизации»
    Удачи Вам и найти в Себе силы, разобраться Самой, что он Вас не достоин!
 С уважением, Нона Бухутовна!