Здоровая кожа - вопрос №742009

Здравсвуйте. Очень хочется чистую, идеальную кожу. Что можите посоветовать в домашних условиях?

Ответы

     Здравствуйте Виолетта!

Хотелось бы знать тип Вашей кожи, сухая или жирная, а потом давать советы!

Здравствуйте, Виолетта.

Правильный ежедневный уход:)

Обязательное очищение кожи — утром и вечером — лосьон или молочко.

Скраб раз в неделю — для регенерации кожи.

Питательные маски.

По возможности и желании — придерживаться правильного питания и образа жизни:)

Следуя этим советам и подобрав индивидуально средства для Вашей кожи — сможете добиться желаемого результата — идеальная, чистая кожа.

Всего доброго Вам и красоты!

 Существует множество способов очистки лица. Если косметическими средствами, то я советую продукцию фирмы Гарньер.http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/range.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_SKINCARE^OILY_SKIN^OILY_SKIN_HOME -это замечательная серия, которой я пользуюсь сама. Результат потрисающий. Можно также использовать маски приготовленные в домашних условиях. http://www.naturalmask.ru/ochistit-lico.html  Маску из овсяных хлопьев делаю раз в неделю. После нее кожа бархотная и нежная. Успехов Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте!

Методика несложная, но сила воли нужна.

Овощно-фруктовая диета. Никаких пищевых добавок, красителей, консервантов и продуктов животного происхождения.

Красоты и здоровья Вам!

Три правила, Очищение Тонизирование и Увлажнение. Если вы не являетесь обладателем, каких либо серьезных кожных проблем, этого будет достаточно.