!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!! - вопрос №742095

Зульфия 21 ноября 1974 гУ меня есть подруга зовут ее Зульфия ей 38 лет и у нее есть 5 лет сын. она тяжело больна… можно ли ей как то помочь если да то как? Я вас очень ПРОШУ ПОМОГИТЕ… на кону ЖИЗНЬ человека…врачи после операции поставили диагноз рак желудка 4 степени…Есть какой то шанс что будет жить?

Ответы

Есть Шанс. Я Вам помогу )) Напишите мне по подробнее в чате

Шансы есть всегда.....

Нужна фотография. Не нужно паниковать, нужно действовать.

По информации тут ошибка врачей в диагнозе.Проверится пусть в другой клинике, Жить будет.Главное не паниковать.

Здоровья вашей подруге!

Могу помочь, но для этого нужно фото, общение с вами или с ней, регулярные консультации. Почему врачи поставили этот диагноз только после операции, а не до? Это же серьезнейшая ошибка! ДО операции по онкологии нужно обязательно знать об опухоли, ИНАЧЕ внедрение в область заражения будет фатальным, и оперировать должен ОНКОЛОГ, и нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать БИОПСИЮ и РЕЗЕКЦИЮ опухоли, чтобы понять, как она будет развиваться при иссечении, возможно ли дальнейшее вмешательство, или нужно проводить химиотерапию, облучение, а потом смотреть на динамику развития опухоли, показана операция или нет. Где же ее оперировали, кто допустил такую грубейшую ошибку?

критический порог 8.09.013, если сможет перешагнуть, то будет жить, но шансы минимальные, болезнь начала развиваться давно после рождения ребенка, очень много времени упущенно.