цистит - вопрос №742153

У меня цистит. Можно ли девушке заниматся оральным сексом со мной?

Дополнение автора от 01.09.13 15:57:55

врач сказала что можно только с презервативом! а можно ли оральный секс без презерватива?

Ответы

рекомендую пройти квалифицированное обследование и лечение, прежде чем заниматься сексом

Пройдите обследование на вирусы папиломы человека. При его наличии у Вас Ваша девушка рискует погибнуть от рака гортани.