Отношения двух людей - вопрос №742159

Добрый день! Хотелось бы узнать, как сложатся отношения с мужчиной по имени Сергей, 42 года, меня зовут Елена, 1961г.р., г. Киров. Спасибо!

5 ответов

Ответы

Сложатся хорошие отношения..

Он заторможенный немного. Долго приходится ждать от него инициативы. Но перспективы на будущее есть.

развития отношений нет… около него несколько женцин по таро

точнее -по фото… платно

Мужчина не свободный, но интерес к вам есть определено, есть перспективы но брака в скором будущим не вижу.

Здравствуйте! В этих отношениях Вы встретитесь с тем чего не планировали и не ожидали.

Некоторые сложности, что поначалу будут казаться непреодолимыми. Если проявите терпение, то будущее у отношений есть. Главное не делать категоричных выводов.

Удачи Вам!