Просить ли денег взаймы - вопрос №742296

Доброго времени суток экспертам! Меня зовут Юлия. 10.07.1976 г. У меня сложная ситуация в жизни, выбраться из которой возможно только при помощи денег. Есть родственница, у которой есть гораздо больше денег, чем требуется мне для решения моих проблем. Однако, я никак не могу решиться обратиться к ней с просьбой одолжить мне требуемую сумму. Боюсь почему-то. Вопрос: просить ли мне ееоб этом одолжении и будет ли ее ответ положительным? Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия добрый день. Но ведь вам дана эта проблема не зря.Подумайте над этим. Вы что то в жизни делаете не то и не так. И заняв денег вы можете совершить еще большую ошибку и еще больше втянуться в проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готов вас проконсультировать по данному вопросу, обращайтесь.