чего ждать дальше и что делать? - вопрос №742576

Лариса(10.02.1970, 19-00, Минск)                4 августа 2012г. сын (Денис 25.09.1993, 15-00, Минск) попал в неприятную историю (превышение самообороны), больше полугода шло следствие, где бы не консультировалась, говорили 99% дело в нашу пользу, однако все наоборот получается. Сейчас ждем ответ на жалобу в последней инстанции, не знаю что и думать даже. До этого мой любимый мужчина (Сегей 30.06.1975, Гатчина(Питер)), просидел 3 месяца(за нахождение в РБ без документов) по своей глупости, но оглядываясь назад, как то все не случайно, черная полоса никак и ничем не меняется((. Никак не можем съехаться, чтобы вместе жить, постоянно какие то препятствия((. Дочь моего сына воспитываю одна, т.к невестка(несбывшаяся) практически отказалась от ребенка, даже не вспоминает о ней. Не знаю что делать и сил уже нет ни на что(((

Ответы

Доброе утро! У Дениса просто слабая юрзащита, свидетели почему то показания поменяли, а у Петра уже давно подобного рода неприятности.Поворот в положительную сторону у Дениса будет .

Неонила