Замужество - вопрос №742948

Здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Юлия,24.08.86 года рождения.Я бы хотела бы узнать какое меня ждет ближайшее будущее? И же, когда на станет то время когда я познакомлюсь с будущим мужем? И если сможете, то опишите пожалуйста? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает трудоустройство на работу (до конца 2013 года). Знакомство с мужчиной будет в 2014 году.