Почему умер мой папа - вопрос №742985

Мой папа умер, когда мне было лет 11-12. Хочется разгадать, почему он совершил суецид и обстоятельства его кончины. Буду очень благодарна! Известно, что он выпил кислоту и умер от ожога в реанимации

Ответы

истинная причина- порча, но не бойтесь, по линии семьи она не передается

Здравствуйте. Это можно посмотреть, но по меньшей мере нужно его имя, его дата рождения и его фото. И это не дешево.