отношения - вопрос №743128

Уважаемые Эксперты, добрый день! Подскажите пожалуйста перспективу отношений межде Елена(13.09.83) и Иван (28.09.1978). Сейчас нас связывают деловые и хорошие дружиские отношения. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть только секс, бурная страсть, после которой разойдетесь по разные стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйцте к сожалению перспектив не наблюдаеться

Здравствуйте! Для того чтобы отношения стали боле близкими нужна чья-то иннициатива.

Потому что между вами уже наработан опеделенный тип отношений. Так что все может быть, но само собой не получится, нужны усилия.

Удачи Вам!

Я бы посоветовала оставить его в друзьях.Как друг он хорош, а как любовник г............