Мария, 8.06.1974год, Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи - вопрос №743308

снится, что я захожу в открытую дверь в квартиру своего любимого, а там на столе стоит белый мешок с сахаром и женщина темноволосая с ребенком открыла его холодильник. Я спросила, что ты делаешь здесь, а она ответила, что ложит в холодильник свои продукты. Я попросила ее выйти со мной. Мы вышли, смотрю она стоит я спросила откуда она знает моеголюбимого мужчину она ответила, что они дружат и оней помогает. Я хотела спросить у него обо всем подошла к его дверям, а они были закрыты и я постеснялась позвонить в дверь.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваш любимый от Вас что — то скрывает, стесняется рассказать или не доверяет.

С уважением,

Амели.

Натали