Венец безбрачия - вопрос №743488

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если ли на мне венец безбрачия? Поклонники есть, предложения о замужестве есть, но до свадьбы еще ни разу дело не долшло. Итог один — расставание. Ирина, 22.10.1979. Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

У Вас проблемы в жизни не только на личном плане. И идут они из детства. Неверные установки и чувствуется магическое воздействие старое.

Больше можно увидеть по фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Классические симптому блоков на обмен тонкими энергиями. В народе это и называют венец или там, печать одиночества. Нужно фото сомтреть

  Нет на вас венца Безбрачия, не стремитесь «выскакивать» замуж… тогда все получится! Всему свое время… ваше на подходе))))

Если все же мужчины есть и связь с ними была- то это не венец. Скорей нужно вас смотреть  и искать какие причины мешают вам создать семью