ирина 13.07.1977 волгоград - вопрос №743499

Есть хоть какая-то вероятность того, что мы будем вместе с этим человеком? как он относиться ко мне? я Ирина 13.07.1977 он Дмитрий 12.10.1968

Ответы

Есть симпатия к вам, отношения возможны!

Здравствуйте! Такая вероятность есть.

Но ситуацию нужно формировать, подталкивать. Вы симпатичны Дмитрию.

Удачи Вам!

Здравствуйте, если преодолеете расстояние и холод, то да да. Перспективы на будущее неплохие, но это должна быть инициатива мужчины