Будем ли мы вместе? - вопрос №743568

Будем ли мы вместе долго и счастливо? Я 31.03.1980, он 20.05.1987
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы получите предложение с его стороны, но отношения создаются двумя партнерами, многое будет зависеть от вас двоих. Перспективы просматриваются, так что не упустите свой шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина! После преодоления вашего общего острого нервно- психического состояния, и приведение душевного состояния в уравновешенность и гармонию, вам открывается путь к долгой и счастливой жизни и судьбе!!! Более подробно по раскладу на отношения — платно.

Здравствуйте! Будете, если приложите к этому усилия.

Само собой не получится, но желание жить гармонично может творить чудеса. Нужно лишь постараться.

Удачи Вам!

Перспективы по годам есть.

Он постоянно под вашим давлением.измените отношение к нему.