Перспективы - вопрос №744217

300 p

Добрый день, эксперты. В компании, где я работаю, идут большие перемены. Как вы считаете, стоит ли мне рассчитывать на повышение и увеличение зарплаты здесь или пора искать новую работу? Такое впечатление, что хожу по кругу, работаю за двоих, а результата мало. С личной жизнью тоже застой полный, хотя вроде бы мой год идет, я Змея по гороскопу. Будут ли вличной жизни перемены? Анна, 31.07.1977, время рождения 10.10, Московская область.

26 ответов

Ответы

Здравствуйте! На работе повышения ждать не стоит, лучше подыскивать новую. А в личной жизни будут позитивные перемены в конце года. Встретите своего мужчину.

Нет, не стоит рассчитывать, не будет повышения

В личном будут перемены, но  не так скоро.пока только кратковременные романы

ожидают

Перемен по работе до конца года не вижу… В том смысле, что пока тут останетесь… Повышения особого не ждите, но прибыль небольшая ожидается… А вот в личном к концу года новое и очень перспективное знакомство… Эта сфера жизни должна вас порадовать.

Добрый день! Карты показали что перемены на работе произойдут но вам они не понравятся и вы четко решите сменить работу, вам это пойдет на пользу на новом рабочем месте вы получите почти все то что хотели, будут проблемы но не значительные. В личной жизни у вас тоже произойдут перемены в лучшую сторону, где то в течений полугода личная жизнь вас порадует.

Стоит поменять работу, а личная жизнь в 2014 изменится к лучшему.

До конца года оставайтесь на месте, хорошие перемены у вас будут в 2014г, и перемену работы нужно делать именно в ваш год змеи, в личной жизни застой из за вашего негатива который вы носите в себе, мужчины кого вы любите всех теряете, кого не любите держатся за вас, за полной консультацией можете обратиться в чат, буду рада вам помочь.

Стоит вообще просмотреть себя, заняться практикой перепросмотра. Куча блоков у ва, а так же страхов. Мой совет: не чего на работе не случится все будет так же, -но стоит заняться собой.

Здравствуйте, перемены в работе будут для вас пеложительными и на повышение вы можете расчитывать.

В личной жизни застой давно, но к концу года будут положительные перемены, ваш год вас не подведет.

Добрый вечер! Да, сейчас хороший момент сменить работу. В особенности, если есть перспектива трудоустройства в фирме с традициями. В конце года закончатся проблемы в личной жизни.

Доброго дня!

Чтобы изменилась жизнь, нужно изменить себя, убрать в себе то, что мешает достичь желаемой цели. Особенно при Ваших способностях от рождения.

С уважением, Надежда.

Добрый день Анна!

Спросил будет ли повышение на текущей работе в течении полугода?

Ответ по смыслу Да — два туза прямых.

Под первым тузом выходит император (п) — у вас очень строгое и властное начальство, требуют просто космических результатов. кажется тут нету выхода, однако он есть. Такие карты и советы выходят довольно редко, но с вашим начальством только так можно, нужно как можно больше демонстрировать начальнику свои хорошие стороны и качества, буквально хвастать ими. И в мягком требовательном порядке, заявлять о том, что заслужили повышение, за «то то». Советы 6-ка пентаклей (п) — преувеличивать свои достоинства, 6-ка жезлов — уверенно заявлять о своих правах.

Что будет если сейчас уйдете с работы?

Луна (п) + 5-ка кубков + 9-ка жезлов + Король кубков (п)

Работу быстро не найдете увы, результаты разочаруют — 5-ка кубков. 9-ка жезлов — придется затягивать пояс в отсутствии работы — король кубков(п) — та же попадете в это состояние, потом будет тяжело где-то начать.

Будут ли улучшения в личной жизни в течении полугода?

Два туза перевернутых, один прямой.

Под последним лежит 10-ка кубков — очень хороший знак. Однако перемен на этот срок не падают, и показаны именно преграды. Под первым тузом перевернутым лежит колесница (п) — вы сами не можете сейчас точно определится, какого мужчину хотите, можете хвататься за первого понравившегося, так же можете отпугивать мужчину своим натиском. Так же вышел паж мечей — вы для мужчин сейчас слишком предсказуемая, слишком честная, говорите половину правды :), оставляйте как бы загадку, интригуйте.

Под вторым тузом лежит 5-ка кубков (п)  - вы очень волнуетесь из-за личной сферы, и как бы создаете своим избыточным желанием самой себе преграды, вам нужно переключить свое внимание. Тогда вы выйдете на туз кубков с 10-кой, а это хорошие перспективы. 10-ка кубков — для чувств самая счастливая карта.

впереди много перемен.с работы уйдете, найдет намного лучше работу там вас все устроит и по зарплате и по обязанностям.в личной жизни одиноки не будете.будет мужчина с вами, полюбит вас, знакомство неожиданное, куда-то отправитесь по делам, идут разговоры, незнакомые люди и там с ним и познакомитесь

Добрый день Анна, год перемен для Вас на самом деле следующий, в начале года будет встреча с мужчиной важная- определяющая Ваше будущее, а вот к концу года будут перемены на работе, повышение, либо смена на более лучшую, так что не переживайте, старайтесь больше отдыхать и не зацикливайтесь на проблемах, сделайте вдох поглубже и вперед к переменам к лучшему.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Анна. Что касается вашей трудовой деятельности, то в этой сфере вашей жизни перемен не предвещается.  Самым разумным советом в сложившейся ситуации будет, по-видимому, следующий: как вы привыкли пережидать непогоду на улице, так же должны переждать и «непогоду» в жизни. Затаитесь на время — ваше поведение будет вовсе не трусостью, а благоразумной осторожностью. В личной жизни напротив, Вы, по-видимому, и сами уже поняли, что стоите на пороге перемен, которые перевернут всю вашу жизнь, а также судьбы некоторых причастных вам людей. Как бы то ни было, на этот раз судьба решила взяться за вас основательно и вам не удастся увильнуть в сторону: перемены неизбежно затронут, а может быть и перевернут, всю вашу жизнь. К концу года вас ждет судьбоносная встреча, готовьтесь, однако не слишком ломайте голову, в чем конкретно это выразится. В свое время вы сами все поймете. Вообще в настоящий момент, а также в недалеком будущем вам не придется растрачивать свою энергию на неприятные для вас дела в личной жизни.

Это твой год. Твои усилия все6 видят и отценят по достоинству

Здравствуйте Анна.

Не спешите сейчас кардинально что-то менять в своей жизни, потерпите немного, работу сейчас менять не стоит. Повышение зарплаты не просматривается в ближайшем будущем. Но вот через 5-6 месяцев у вас будут кардинальные перемены в профессиональной сфере.

И ещё я вижу в вашем поле мужчину, который занимает ваши мысли. НО вот вместе вас я пока не вижу, но этот мужчина для вас значим, вижу переживания связанные с ним.

Здравствуйте.

Вас будут водить за нос и показывать вам «грядущие перспективы», что бы сделать из вас бесплатного раба или как-то так использовать в своих целях.

Поступайте как хотите, все равно пожалеете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Анна, стоит искать новую работу, вы ее найдете, вам будет там лучше во всех отношениях. Пока не увольняйтесь, все лучше, чем пока не найдете. И никому не рассказывайте на этой работе о своих планах.

Да, вполне.

Добрый день, Анна. Вы сейчас действительно топчитесь по кругу, не можете понять что делать дальше. Но к Новому Году в вашей жизни начнут происходить перемены, которые вас очень обрадуют. Прежде всего Вы начнете встречаться с одним очень перспективным мужчиной, который доставит вам массу удовольствия и незабываемых дней. А к весне вам предложат новую должность, которую вы давно ждали.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Именно к концу года, ваш год-Змейки, принесет приятные перемены в личном, мужчина будет -старше вас на 5 лет, обеспеченный, брак просматривается в -37 лет, в работе вам советую, остаться на прежнем месте до мая месяца, следующего года-повышение будет, и вы сами до мая решите, оставаться или уходить, здесь стабильно и все ясно-синица в руках, а на новой работе, могут быть разочарования.

В работе к сожалению лучших перемен не предвидится.Перемен в этом году в личной жизни тоже особых не будет.Следующий год для вас более удачен, к концу 2014 года поменяете работу, летом новые длительные отношения.

На работе и в жизни у вас есть завистники, много говорят за вашей спиной. На работе стабильно, но повышения нет. В личном тоже без прогресса.

Всё будет не так, как Вы спланировали. Перемены, однако, неизбежны. С работой тоже рассчитаетесь.

С работы уходить не нужно, ваши дела очень скоро пойдут сильно вверх тут.

Не вижу повышаение или увеличения заработной платы.То чего вы достигли в фирме, где работаете — это вершина. выше Вам прсото не дадут подняться.- в течение полутора лет

Мужчина будет в ближайшие полтора года.Любви сильной не вижу, на взаимоуважении будут построены отношения. Обеспеченный мужчина будет.