123 - вопрос №744238

каша в голове, не могу учиться, вечно думаю о чем то… чувство вины, очень эмоцианальная, я все осознаю, все копится я сдерживаюсь, но сегодня был срыв на приеме у терапевта, я просто разревелась, нет сил больше держаться,  больно, реву 3ч, у меня сильный стресс, я учусь в меде на 2 курсе, но все запуталось,,, я не могу понять чего хочу,найти себя.....

я знаю, что со мной, но не могу ничего сделать… знаю сво причины расстройств, но скрываю, я знаю, что не хочу учиться, не хочу расстраивать родителей, то что мне нравится девушки и это я тоже не могу сказать родит, и то что нет друга просто рядом, да и вообще его не было никогда, что то мне так не хватает бабушки еще с детства, и так все копиться и копиться, как быть, я просто в нахожусь в темном тунели где нет света, и не могу найти дорогу......

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ригина.

Наше общество нам много чего навязывает о от нас требует того, что нам не свойственно, ведь каждый человек индивидуальная личность! делайте то что вам нравится и от чего получаете удовольствие, а не то, что нужно.

Не хотите учиться в меде — перейдите в другой вуз. Хотите попробовать с девушкой — пробуйте (может после этого точно решите, что с парнями лучше).

В общем все в ваших руках, главное не бойтесь и наслаждайтесь жизнью вашей, а не той, что говорит общество!

У вас сейчас возраст, когда ищется жизненный пусть и заканчивается становление личности! так создайте  свой мир в котором вам жить комфортно и счастливо!

Пишите если что в приват!

прошу оценить ответ!