Помощь - вопрос №744348

Меня частые боли в желудке, врачи сказали искать знахарку, одна сказала прокляла мать, вторая сказала, что подруга чем то накормила, и сказала, что бы я из дома ни чего не давала, а я не послушалась и дала. Теперь она мне помочь не может.

Дополнение автора от 04.09.13 08:58:26

Что мне делать? Может теперь мне кто нибудь помочь?

Ответы

Рекомендации мастера, который с Вами работает надо выполнять неукоснительно. Ведь от этого зависит Ваша жизнь и благополучие.

Но Вы не написали вопроса.

У вас там похоже хеликобактер, обращайтесь вылечу

Обращайтесь, посмотрю вас, условия в профиле.Нажмите на мое имя и прочтите профиль до самого конца