семейные отношения, брак - вопрос №744385

Здравствуйте, последнее время мой муж Александр 29.03.83г живет прошлой жизнью, а не настоящей. Постоянно у него дела, домой приходит поздно, обманывает меня все время со своими друзьями и знакомыми проводит время, а на жену и дочку времени у него нет, почему так происходит? Он стал каким- то другим, не как раньше? Как сделать, чтобы он был прежним?

Лучший ответ по мнению автора

 Налаживая отношения в семье, действуйте с большим тактом и осторожностью. Нынешний период вашей жизни свидетельствует о том, что вам для решения каких-то проблем придется настаивать на своем авторитете. И если до сих пор вы старались воздерживаться от решительных мер, то ваша нынешняя настойчивость может вызвать недоумение, а поначалу и возмущение.
 Не надо, однако, сдаваться и уступать: это испытание для того вам и послано, чтобы вы научились проводить в жизнь свои решения. Начинайте с малого, пусть перемены происходят постепенно и как можно менее болезненно. Позже вы только поблагодарите судьбу за подобную предусмотрительность. Вероятно вы тоже стали другой не как раньше.Как раньше уже не будет.Живите настоящим и стройте отношения сейчас, что бы завтра им радоваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заинтересовать его, самой изменить отношения и все наладится.