Личные отношения - вопрос №744602

У меня были очень неудачные отношения 6 лет назад и после этого я очеееень боюсь довериться мужчинам. Я одна много лет и потеряла веру в себя. Как мне с этим справиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анечка, нужно учиться жить дальше. Да, потерю отношений тяжело пережить, но нужно это сделать. нужно заново любить себя и ставать уверенние.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Для того, чтобы восстановить веру в себя надо стереть из памяти неприятные воспоминания о прошлых нейдачах и повысить самооценку. И то и другое возможно. Прочитайте мою статью http://www.liveexpert.ru/journal/view/744595-kak-izbavitsya-ot-nepriyatnih-perezhivanij?&command=create, и если будут вопросы, напишите. С уважением, Борис