сил нет - вопрос №744689

Пустота внутри… сил нет больше бороться.вся моя жизнь борьба… как не сойти с ума.и не правда, что не даются не по силам испытания.еще как даются.силы просто заканчиваются.тупик...

Дополнение автора от 04.09.13 14:29:10

Вы правы Надежда! Я очень сильный по духу человек.но все когда то заканчивается.дух этот сильный, выходил из меня каплями и кажется вышел весь.пытаюсь, правда очень, но не получается.это сильнее меня

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нигина, вы очень сильный по духу человек.но как я могу предположить, бороться со всеми сложностями вам приходится водиночку, нет человека, который бы просто выслушал вас и поддержал.я правильно вас поняла?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нигина.

Видно что у вас эмоциональное выгорание… но за самой черной ночью, придет рассвет.Нужно не просто верить, а идти к тому, что впереди вас ждет… с Надеждой. Верой и Любовью.Хотите поговорить? прошу в чат.

С уважением, Галина.