Могут ли выдать освобождение от физ.нагрузок? - вопрос №745331

Месяц назад меня на скорой увезли в больницу с подозрением на менингит, все симптомы были на лицо и меня естественно невролог стал уговаривать на пункцию, я дала отказ, потому что, честно говоря, боялась, невролог не очень опытный, а перед этим вся больница наблюдала как она час не могла парню спину проколоть, все это сопровождалось его жуткими криками и слезами матери,поэтому я отказалась, сама же невролог говорила, что на полгода я ограниченна физ.нагрузками, когда я взяла выписку, в выписке было написано не менингит(вполне очевидно, я же отказалась от проведения пункции), а ОРВИ с гипертензионным синдромом средней тяжести.Так вот, по этому диагнозу я могу получить освобождение от физ.нагрузки и на какой срок и вообще стоит ли мне с ней ходить куда то, есть ли смысл? Просто я так думаю, что по этому диагнозу мне  ничего не дадут.

1 ответ

Ответы

От 14 до 30 дней по справке терапевта на основании выписки из стационара