Алоэ - вопрос №745414

Здравствуйте !  Регулярно, один раз в год в течении месяца принимаю смесь алоэ ( обрезаю листья , выдерживаю в морозилке дней 10 -15, пропускаю через мясорубку ) и мед. Смешиваю в равных частях. Принимаю 2-3 раза в день. Предполагаю, что это благоприятно скажется на состоянии желудка. Но решив прочитать об этом в и-те  нашел информацию о том, что такая смесь может спровоцироватьонкологическое заболевание. Просвятите пожалуйста в этом вопросе.

1 ответ

Ответы

С какой целью? Если у вас есть проблема с жкт-обозначьте ее.