Семья - вопрос №745661

Наталья03.09.61г. Мы прожили с мужем 28 лет… сейчас он живет с любовницей.Меня интересует вопрос  будем ли мы вместе снова муж Николай 01.09.60

Лучший ответ по мнению автора

По таро — не сам ушел приворотом увели… Более точно по вашим фото… Ситуацию можно изменить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна диагностика по вашим фото, вы оба-Девы, трудные отношения, но шанс есть, воссоединиться!

Нет, вместе вы уже не будете. Ваши дороги разошлись, у каждого теперь свой путь.

Здравствуйте! У него это временно.

Семья восстановится. Но на будущее подумайте почему это произошло и что нужно изменить в отношениях.

Удачи Вам!

Вернется но поздно будет...

И хотелось ободрить вас, утешить, но… Сам он уже не вернется. Раве что через десяток лет, когда она его выгонит. Но ждать этого, сами понимаете...

Я считаю, что нужно активно бороться за свое счастье. Любовго человека можно вернуть в семью. И есть для этого  в магическом арсенале множество методов. Я не имею в виду привороты, есть другие методы!

Шансы что муж вернется высоки — любовница манипулирует им через постель. Пока его это будет устраивать он будет оставаться с ней.