Мат.Плата - вопрос №745698

Кулера все работает, ничего не пищит, 2 вздутых конденсатора, на экран ничего не выводятся, пробывал разные бп, видеокарты, винчестеры с виндой и без.Безрезультатно.Пробовал менять батарейку… И ничего!

Ответы

Коллега, Ваша проблема заключается в мат. плате ее либо заменить, либо самому заменить кондеры или отдать в ремонт.

Кстати, если одна группа полетела, есть вероятность, что потом выйдет из строя очередная группа конденсаторов.

конденсаторы вздулись скорее всего по питанию процессора, 1000mf.Их не сложно заменить.