Бросили друзья,осталась одна - вопрос №745821

Что делать, если все друзья кинули? съездила в санаторий и кау приехала всё… всем просто всё равено… у меня три подруги одна из которых лучшая… и в итоге и лучшей всё равно… сейчас общаемся на уровне знакомых.уже не могу просто… и плакала и настроения постоянно нет…и одиночества ужасно боюсь.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Алина. Ваше состояние вызвано неуверенностью в себе и низкой самооценкой — отсюда и страхи. Но для этого вам нужно воспользоваться помощью психолога. Работа по укреплению психики ведется под руководством специалиста. Есть специальные упражнения и тренинги, позволяющие поднять самооценку, стать уверенней в себе и смелее.       Если вы хотите, мы с Вами можем пообщаться в чате. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации и попытаемся вместе найти выход из нее.С уважением, Наталья.

Шота Джемалович