любовь - вопрос №745848

Скажите пожалуйста, что происходит с мужчиной, который мне нравиться? ( Максим 09.09.1975) В последнее время он стал как то холоден и замкнут.

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

У Максима проблемы в сфере деятельности. К тому же он такой человек, которому тяжело открыться, он привык все проблемы решать самостоятельно и как правило, если что-то случается, то он все держит в себе. Сейчас ему нужна просто поддержка и понимание.

Натали