людмила титенко 09.09.1972.деревня площадь коношский район - вопрос №746366

Здравствуйте! Скажите выйди ли я замуж? Встречаюсь с молодым человеком, но он женат. Будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Официального брака не видно, гражданкий будет-с взаимными чувствами, с тем, с кем встречаетесь, он сам прекратит встречи-эти отношения, выпали вам, как для опыта, испытания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет..

блокировки женской энергетики делают сами женщины… И вы — не исключение… Со стороны жены его не было магии — но ТАКАЯ ненависть и проклятия, что магия отдыхает. Будущее не наступит… Блокируется… он не разведется и вообще много говорит того что не будет в реальности… но вы же на себя проклятия принимаете — не пожелай себе чужого — это никто не отменял

Натали