любовь - вопрос №746584

как забыть человека и не думать о нём вовсе навсегда выкинуть всё из головы

Ответы

Здравствуйте! Забыть человека, с которым вы были связаны, может быть трудно и занимать много времени. Однако, есть несколько вещей, которые могут помочь вам в этом процессе:

    Примите свои эмоции. Позвольте себе почувствовать грусть, разочарование, боль или любые другие эмоции, которые у вас вызывает этот человек. Не стесняйтесь выражать свои чувства, даже если это означает плакать или кричать.

    Общайтесь с друзьями и близкими. Поделитесь своими чувствами и переживаниями с теми, кому вы доверяете. Расскажите им, как вам трудно, и попросите их поддержать вас.

    Найдите новые увлечения. Сфокусируйтесь на своих увлечениях и увлечениях, которые могут привести к новым впечатлениям и ощущениям. Это может быть что угодно: от занятий спортом до изучения нового языка или участия в группах поддержки.

    Избегайте контакта с человеком, которого вы пытаетесь забыть. Удалите его номер телефона и все социальные сети, связанные с ним. Избегайте мест, где вы можете случайно столкнуться с ним.

    Дайте себе время. Не ожидайте, что вы забудете этого человека мгновенно. Это может занять время, и это нормально. Постепенно вы начнете думать о нем все реже и реже.

Но помните, что каждый человек индивидуален и процесс забывания может занять разное время. Важно не слишком сильно надеяться на быстрый результат и давать себе время на исцеление и восстановление.