профессия ребенка - вопрос №747029

очень бы хотела узнать профессиональное будущее моего сына Дата рождения 5 января 1993 год Москва! будет ли из него толк добьется ли он в жизни благополучия и доход? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он добьется всего, что запланировал. Верьте в него и поддерживайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а главное, все же любить его, безусловной любовью,  и даже без «толка», и даже  без «благополучия», и даже без «дохода», без зацикливания на материальном, тогда и вы сами будете счастливы и обеспечены ...

С таким Сатурном в Водолее и Солнцем в Козероге обязательно всего добьется.