Отношения - вопрос №747154

Уважаемые эксперты, здравствуйте, уже в течение долгого времени в моём сердце не угасают чувства к человеку по имени Сергей (дата рождения — 18.02.1973). Моя личная жизнь совершенно не складывается. Скажите, пожалуйста, чувствует ли ко мне что-то Серёжа? Как у него сейчас дела? И будут ли у нас с ним отношения? Могу ли я надеяться на встречу? Меня зовут Анна, датарождения — 28.05.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Я, конечно, снимаю шляпу перед вашими чувствами. Они дорстойны уважения. Но вынужден сказать, что отношений с ним уже не будет — разве что провести магическую работу.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA