Интересует будущее - вопрос №747576

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, родилась 12.02.1992. в 00:20. Хочется узнать будущее (в частности интересует личная жизнь (замужество) и здоровье).

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Вы не довольны своим теперешним положением, хочется радости и феерических отношений, но… пока только случайные встречи.Замужество в 23 года… здоровье у вас от рождения не очень хорошее.Берегите себя.

С уважением, Галина.

в 2015 году встреча, в 2016 году замужество

В личной жизни вам захочется перемен, вы будете полны сил и энергии горы свернуть.По здоровью… опасайтесь травм, давления.

Берегите себя!