Поможет ли мне секс за деньги справиться с моим состоянием? - вопрос №747606

Мне 28 лет, я уже более 15 лет нахожусь в депрессии, из-за дестких психотравм и прочего… У меня ни разу не было девушки, в общем когда я вижу красивую девушку, особенно с парнем, внутри души становится очень и очень больно… Я уже начинаю ненавидеть всех этих девушек… Пытался выбраться из этого состояния, из депрессии, но без девушки ни в какуюне получается, постояно накатывает апатия, отчаяние и сильная душевная боль… К тому же я был влюблён в одну девушку, не взаимно, а она использовала меня, обманывала и тянула из меня деньги… А ведь я не могу нормально работать из-за сильного невроза, депрессии и всд… Потому приходится сидеть на второй группе инвалидности, сдавать комнату и подрабатывать иногда компьютерным мастером… Короче, вопрос, поможет ли мне секс с проституткой? Потому что мои желания очень сильны, я не могу их осуществить, и я устал и отчаялся...

ЧТо делать?

Лучший ответ по мнению автора

В принципе, может помочь, при условии, что у вас будет симпатия к ней и сильное влечение. Важно, чтобы и она отнеслась к вам доброжелательно и мягко. Иначе это может стать еще одной травмой для вас. Обратите внимание на психологический комфорт при общении, и только после этого решайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Виталик, прочитайте ответы экспертов на ваше же сообщение. http://www.liveexpert.ru/topic/view/745452-na-grani?id=386138

Вы проверьте на практике поможет ли вам секс с проституткой.