помощь в поиске кота - вопрос №747890

Здравствуйте! А в поиске кота кто нибудь может помочь? Территориально Дмитров с/т Юность  На даче 5.09.2013 примерно в 11 утра исчез. Родился 21 июля 2007. Кличка Цезарь. Очень хочется узнать есть ли смысл его искать.  Живой он или нет? И где если жив можно его найти??? Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Доброе утро! Кот найдётся уже в эти выходные, его местоположение на юго запад от вашей дачи примерно 1,5 км.

Натали