приворот - вопрос №747904

есть ли на ней приворот. Ольга 1 февраля 1991 года

Ответы

Магическое воздействие не просматривается. По фотографии было бы лучше определить.

Я бы сказала — нет.

Вы сами лично хотели сделать приворот на нее. Но вас обманули. Она чиста.

два варианта ответа, выбирайте:

— привораживать ведьму неразумно, приручить невозможно, наличие ребенка в данном случае не повод для приворота, подумайте о своем будущем.

— привороты не той системы, попробуйте еще раз, это необходимо для вашего духовного развития, познавайте дальше — что можно, а что нельзя.

точнее по фото, конечно, но на ней нет магии

По фото такие вещи определяются.

Приношу свои извинения Юркевичу Евгению Александровичу:

считал я информацию поверхностно, повелся на внешнее изображение ситуации — в действительности все не так как ответил в предыдущем посте.

Здравствуйте, жду Вас в чате с фото Ольги. По дате рождения гороскопы составляют.С уважением, Ольга.

есть