семья? - вопрос №747960

Возможно ли соединение семьи? Наталья (28.10.1971) и Сергей (06.04.1969)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

возможно, довольно таки творческий союз даже я бы сказал, хотя с другой стороны они мучат друг друга, а с другой тянутся друг к другу, общатся будут всегда, раставаний не бывает у таких.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно, но возможно если вы подробно разберетесь в причинах происшедшего и исправите их.Просто не будет.Подробнее в чате на приватной консультации.С фото.

Мудрости вам!

Возможно соединение.

Здравствуйте, обиды, слезы это то что на данный момент. В дальнейшем воссоединение возможно, но понадобится усилие, и преодоление преград. С уважением, Ольга

Кризис, много обид у вас, муж часто неадекватен, у вас усталость страшная за годы? вы уверены что такая семья вам нужна?