общение с девушками - вопрос №747979

Здравствуйте, я парень 22 года рост 175 вес 54 глаза карие волосы тёмные, работаю инженером в области связи, учусь заочно на физикоматематическом факультете.

Итак с чего бы начать, 1 девушка была в 16 лет общались с ней всё нормально, но когда она спустя месяц начала меня донимать ежедневными звонками вида приходи ко мне, а я её звал куда нибудь погулять онаотказывалась и мы с ней попрощались. После этого момента у меня прекратились отношения с девушками. Около года занимался спортом получил 2 взрослый разряд и при трудоустройстве тренажорный зал отошел на 2 место. так и пролетело около 4 лет работа, дом. По весне встретил девушку идеал мне было 21 ей было 23 спустя месяц она сказала мне пока (как я подозреваю ушла к другому, так как девушка была модельной внешности и у неё было куча поклонников) чувствовал себя как в запертой клетке. Через несколько месяцев встретил девушку которая была в таком же положении как и я, у нас получился секс на первой встрече прогуляли с ней около 2 месяцев только встречи ради секса. После девушка ушла к другому молодому человеку и я сказал что наши встречам пора закончится ( так как не терплю когда люди ходят на лево).

Пытался некоторое время найти девушку себе, но при встречах как то не получалось найти общий язык. Друзья говорят, что я не умею общаться с людьми. На улице к девушкам просто так подходить боюсь, при встречах нескольких людей ни как не могу найти с ними общий язык. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Ответы

Доброе утро. Андрей, вам стоит:

*поднять самооенку,

*определить критерии отбора девушек для серьезных и длительных отношений,

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с девушками.

Все это сделать не трудно под руководством опытного специалиста)) Попробуйте — у вас все получится))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус